Cargando ...
Lo sentimos, ocurrió un error mientras cargaba el contenido.

Fwd: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.

Expandir mensajes
  • Milagros Lopez
    ... De: Jonathan Asunto: Fwd: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA
    Mensaje 1 de 1 , 29 oct 2009
    Ver fuente
    • 1 Archivo adjunto
    • 823 Bytes


    --- El jue 29-oct-09, Jonathan <sarbentino@...> escribió:

    De: Jonathan <sarbentino@...>
    Asunto: Fwd: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.
    A: "Yahaira" <yahaira.barreto@...>, "Raymond" <superrcm920@...>, "Normaris" <normarismadera@...>, "Milly" <blondielo68@...>, "Mami" <lahoney421@...>, "Celinda Madera" <celindamadera13@...>, "Glendy" <glendalisaponte@...>
    Fecha: jueves, 29 octubre, 2009, 4:15 pm



    Sent from my iPhone

    Begin forwarded message:

    From: Elias Marquez <emarquezauto@...>
    Date: October 29, 2009 9:37:38 AM GMT-04:00
    To: jonathan aponte <sarbentino@...>, Eddie Davila <davila.e@...>, Michael Lopez <mflopezramos@...>, Ariel Perez <harryperez22@...>, Felix Rios <felix_rios@...>, Tito Torres <titot125@...>, jdnctrans@..., sotoabdiel@..., israel.hernandez70@..., jacob0572@...
    Subject: FW: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE  LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO  SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.

     



    Alex J Medina Melendez


     


    From: aury09rivera@...
    To: albay910@...; amm4781@...; crisrivera2404@...; anamax_flow@...; bere_smill@...; k-lina25@...; carmrivera05@...; douglasquintana@...; eldabinet@...; fercha_960@...; yovannaheredia@...; soloindhira@...; ignaciotamarez75@...; irene548@...; jfpias@...; isadorabros@...; chulissa_21@...; k_brisso@...; kperez72@...; la_dona_47@...; linnette_25@...; lazaromolina1967@...; lisandralp@...; kunhardt29@...; maria_sosa01@...; rm_mariela01@...; omega165@...; onawamusa@...; rosemarybaby22@...; smille_22@...; sanie69_rm@...; yessenia_jyj@...
    Subject: FW: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.
    Date: Sat, 17 Oct 2009 09:58:00 -0400


     


     

     

     

     






     

     



    --- El mié 28-oct-09, Felix Rios <felix_rios@...> escribió:

    De: Felix Rios <felix_rios@...>
    Asunto: FW: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.
    A: "Alma E. Ortiz" <aortiz@...>, "Angel Saldana" <angelsaldana@...>, "Carlos Arroyo" <carroyo@...>, "Carlos Villanueva" <villaelba_13@...>, "Carmin Cuevas" <ccuevas@...>, "Celina Rios" <celinacarmenrios@...>, "Deborah E. Nieves" <debo.enm@...>, "Delma Nieves" <d.n.isolis@...>, "Diana Perez" <salseraboricua117@...>, "Eddie Nieves" <editonieves@...>, "Edgardo Sanches" <escgc@yahoo..com>, "Elias Marquez" <emarquezauto@...>, "Felix E. Rios" <felix_e_rios@...>, "Felix Rios" <felix_rios@...>, "Francisco del Valle" <fdelvalle@...>, "Glenda L. Ramos" <glendaly_ramos@...>, "Gregorio Maysonet" <el_gre1@...>, "Hiram Vera" <hiramvera@...>, "Ing. Gerado Rodriguez" <grodriguez@...>, "Ing.Kelly" <akelly@...>, "Jaime Rodriguez" <jrodriguez@...>, "Javier Villa" <jvilla@...>, "Javier Lopez" <jl_glz@...>, "Javier Villa Jr" <jvillajr@...>, "Jetzania Hernandez" <rugratny27@...>, "Joel Chaves" <joelchaves@...>, "Jomar Rivera" <jomar.rivera@...>, "Jose L. Rios" <jrios@...>, "Kiko Abreu" <dr_fabreu@...>, "Leyda E. Morales" <leyda_enid@...>, "Luis A. Feliciano" <neopsychiatry@...>, "Maria de los Angeles Alicea" <malicea@...>, "Maribel Morales" <colymorales@...>, "Marisol Alicea" <salicea@...>, "Michael F.. Lopez" <mflopezramos@...>, "Milagros Villanueva" <mvillanueva@...>, "Miriam Rivera" <marimy03@...>, "Naydeliz Badillo" <naydeliz_badillo@...>, "Orlando Carmona" <jolle1508@...>, "Oscar Nevares" <nuninevarez@...>, "Rafael E. Rios" <rafa.erm@...>, "Rafael Mendez" <r.mendez795@...>, "Rafael Sanchez" <sanchezr@...>, "Raquel M Hernandez" <raquel_m_61@...>, "Raul DiCristina" <raul012dic@...>, "Rey Fernandez" <raresa@...>, "Ricardo Carmona" <jorgecarmona2@...>, "Ricardo Gonzalez" <r_atances@...>, "Ruben E. Vera" <rubenevera@...>, "Sylma Marcial" <sylmamarcial@...>, "Victor M. Rodriguez" <rodriguez.victorm@...>, "Waldo Chaves" <wal_2_2000@...>, "William Rios" <william_riosmcconnell@...>, "Willy Loubriel" <wloubriel@...>
    Fecha: miércoles, 28 octubre, 2009, 7:11 pm


     

    From: rginos@...
    To: albisro@...; acrteam@...; anildalizg@...; antoniol_1977@...; karmena2@...; luis.dejesus@...; dcruz1@...; edwincolonv@...; evelcrx@...; ebelville@...; felix_rios@...; flquino7@...; pr_mxrider_26@...; jorge.ortiz@...; jose.rivera@...; licali0085@...; lescalet@...; yetly10@...; mmcclin3@...; ttsmvelez@...; mreyes@prtcmail..prtc.net; nvergara@...; seiraguere@...; nilsa.monge@...; omarcolon23@...; paulgonzalez@...; rodneyfrodriguez@...; snegron@...; biajero4@...; yari139@...
    Subject: FW: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.
    Date: Mon, 19 Oct 2009 16:18:24 -0400






     

    Date: Mon, 19 Oct 2009 11:27:41 -0400
    Subject: Fwd: FW: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.
    From: roccotrain@...
    To: torres_ileana@...; yariany2@...; tjonrap@...; itassilem@...; tonytpr@...; tonys51@...; el_hipe@...; nuevatinta@...; rginos@...; paulgonzalez@...; nvergara@...; esthermarcano51@...; rodneyfrodriguez@...



    ---------- Forwarded message ----------
    From: Miguel Velez <ttsmvelez@...>
    Date: 2009/10/19
    Subject: FW: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.
    To: RASTACIO@..., rginos@..., RAUL VAZQUEZ VELAZQUEZ <rvazquez1@...>, Edgardo Torres <roccotrain@...>


     

     

    From: Alex J Medina Melendez [mailto:amm4781@...]
    Sent: Monday, October 19, 2009 8:02 AM
    To: alexisveleztmg@...; alvarezprinting@...; anarosamelendez@...; auraelenab@...; bf49271@...; Dalia Hidalgo; denesse; dvdrdz@...; ealdarondo@...; garagegonzalez@...; isaevelyn@...; jcruz.babyrecords@...; johnny gonzalez; lachalupa_pr@...; melena-01@...; mercedes.hernandez@...; michelle.baez1@...; mjmh44@...; patri4660@...; r.nevarez@...; randyvidareal@...; ttscomm@...; ttsmvelez@...; ttsadlin@...
    Subject: FW: LAS FOTOS SON MUY FUERTES ESTAN AL FINAL NO HACE FALTA QUE LAS VEAS SOLO REENVIA EL MENSAJE, ESTA NENA TIENE SERIAS QUEMADURAS EN TODO SU CUERPITO, ( ella gana CENTAVOS por cada mensaje) IMPORTANTE REENVIAR.

     


    SI NO QUIERE NO VEA LAS FOTOS , SOLO REENVIALO..

    ( Ella gana CENTAVOS por cada mensaje )
    Date: Thu, 6 Nov 2008 12:20:52


     

    OJO SON FOTOS MUY FUERTES, PERO ESTA NIÑA ESTA CON SERIAS QUEMADURA Y POR CADA REENVIO GANA DINERO PARA SU TRATAMIENTO!!! NO DEJES DE REENVIARLO!!!! GRACIAS QUE DIOS TE LO PAGUE 

     










    Explore the seven wonders of the world Learn more!



    Disfruta antes que nadie del nuevo Windows Live Messenger



    Invite your mail contacts to join your friends list with Windows Live Spaces. It's easy! Try it!



    Disfruta antes que nadie del nuevo Windows Live Messenger






    ¡Es hora que descubras quién eres! Alguien puede conocerte mejor que tu mismo.



    Invite your mail contacts to join your friends list with Windows Live Spaces. It's easy! Try it!



    Invite your mail contacts to join your friends list with Windows Live Spaces. It's easy! Try it!



    Explore the seven wonders of the world Learn more!



    Nuevo Windows Live, un mundo lleno de posibilidades Descúbrelo.



    Charlas más divertidas con el nuevo Windows Live Messenger



    Connect to the next generation of MSN Messenger  Get it now!



    Comparte tus fotos con tus amigos. Más fácil con Windows Live



    Con Vodafone disfruta de Hotmail gratis en tu móvil. ¡Pruébalo!


     


     


    Hay tantos ordenadores como personas. ¡Descubre ahora cuál eres tú!





    ¡Obtén la mejor experiencia en la web!
    Descarga gratis el nuevo Internet Explorer 8
    http://downloads.yahoo.com/ieak8/?l=e1
    Su mensaje se envió con éxito y se entregará al destinatario en breve.