Cargando ...
Lo sentimos, ocurrió un error mientras cargaba el contenido.

Fwd: RV: Enviando por correo electrónico: No_tie ne_precio

Expandir mensajes
  • Christian Buteler
    ... De: Gonzalo Aizpun Asunto: Fwd: RV: Enviando por correo electrónico: No_tiene_precio Para: soledad ,
    Mensaje 1 de 1 , 10 jul 2009
    Ver fuente
    • 1 Archivo adjunto
    • 84 KB


    --- El jue 9-jul-09, Gonzalo Aizpun <gaizpun@...> escribió:

    De: Gonzalo Aizpun <gaizpun@...>
    Asunto: Fwd: RV: Enviando por correo electrónico: No_tiene_precio
    Para: "soledad" <soldeforteza@...>, "Silvinay" <silvinay@...>, "Diego Aizpun" <diegoaiz@...>, "Grieben, Mario/P.Animal" <mgrieben@...>, "Adriana Chalbaud" <adri@...>, "alejandro.bouquet" <ALEJANDRO.BOUQUET@...>, "Jorge Amieva" <jorgeamieva@...>, "cabrera_mauro cabrera" <cabrera_mauro@...>, carlosfitte@..., "Carlos Gonzalez Guerrico" <carlosmgonzalez@...>, christianbuteler@..., ceciliap@..., dflanusse@..., "Ezequiel Perez" <eperez@...>, "joaquinv59" <JOAQUINV59@...>, "Javier.Marketing Planet" <javier.marketingplanet@...>, "Javier Guerrico" <jguerrico@...>, JULIOCNAVARRO@..., hectorrlujan@..., holmos1968@..., "Horacio GMAIL" <horacioporcel@...>, "maria florencia" <mfaizpun@...>, "Mariana Barrancos" <marianabarrancos@...>, monica020267@..., martinmanuelcampos@..., "teresa quirno" <teruquirno@...>, "Pedro Miguel Ledesma" <peterledesma@...>
    Fecha: jueves, 9 de julio de 2009, 8:06 pm




    ¡Viví la mejor experiencia en la web!
    Descargá gratis el nuevo Internet Explorer 8
    http://downloads.yahoo.com/ieak8/?l=ar
Su mensaje se envió con éxito y se entregará al destinatario en breve.