Cargando ...
Lo sentimos, ocurrió un error mientras cargaba el contenido.

Nuevos graduandos de la Mision Sucre Guatire

Expandir mensajes
  • iris lameda
    Hola amigos y Camaradas, ayer en la ALDEA UNIVERSITARIA MISIÓN SUCRE CARRERAS TÉCNICA CIENTÍFICA Y ADMINISTRATIVAS, CTA, GUATIRE MUNICIPIO ZAMORA ESTADO
    Mensaje 1 de 1 , 24 jun 2007
    Ver fuente
    • 0 Archivo adjunto
      Hola amigos y Camaradas, ayer en la ALDEA UNIVERSITARIA MISIÓN SUCRE  CARRERAS TÉCNICA CIENTÍFICA Y ADMINISTRATIVAS, CTA, GUATIRE MUNICIPIO ZAMORA ESTADO MIRANDA
      Se nos graduaron los primeros técnicos de Asistente Administrativos, un total de  32 alumnos, acreditados por el Instituto, ahora Universidad Politécnico Dr. Federico Rivero Palacios, ubicada en los Teques Estado Miranda.
      Nuevos revolucionarios formados por la revolución Bolivariana, y en verdad no fue nada fácil, realizaron un trabajo de investigación con metodología,  con defensa de este trabajo ante un jurado y el grupo de invitados muy numeroso por cierto, y la tutora que soy yo, IRIS LAMEDA.
      Orgullo de la revolución, parte del 3er motor moral y luces, gracias a nuestro Presidente Hugo Chavez,  a las autoridades de la Misión Sucre, y por ende  a las autoridades de la mencionada Universidad, Dr. Almeida.
      Estamos haciendo revolución y sus bases, para la construcción viva Venezuela Patria Libre y soberana gracias nuevamente Señor Presidente Hugo Chavez Frías, la deuda de la educación se comenzó a saldar como ud, lo dijo cuando creo las Misiones Ribas, Robinson y Sucre.
                                            Ministerio de Educación Superior
      Fundación Misión Sucre                                
      Certificación para Optar Asistente Administrativo Guatire, junio2007                                        
      PROYECTO I
      Trayecto: PRIMERO
      Grupos  Trabajo de Informe Aldea Universitaria CTA Vicente Emilio Sojo Municipio Zamora Estado Miranda Guatire
      Profesor. Coordinador  Aldea. Lic. Ali González. Tutora Profesora. Iris Lameda
      Orden de Exposición 23/06/2007
       
      HORA
      EXPOSICION
       
      GRUPO SECCION
       
       
      ALUMNOS
      INTEGRANTES
       
      TRABAJO INFORME
       
      PROFESORES
       JURADOS
       
       
       
       
       
      Zonia González       
      Zaida González         Maria Moreno
       
       
      Sector Salud Publica Distrito Sanitario Nº 3
       
       
       
      Iris Lameda
      Yaritza Cañizales
       
       
      8:00 A 8:30AM
       
      Grupo Nº 1    La Rosa
       
      8:40 A 9:10AM
       
      Grupo Nº 2     La Rosa
       
      Kisbel Rivas           
      Edgar Vera             
       
       
      Sector Privado Empresa Inmobiliaria
      Iris Lameda
       
       
      Edgar Rojas
       
      9:15 A 9:45AM
       
      Grupo Nº 3   
      Sección Única 
      Norelys   Rangel      
      Shirlly Martínez         
      Gliseria Aranguren   
       
      Sector Empresa Fabrica
      Iris Lameda
       
      Jesus Hergueta
       
      9:50 A10:20AM
      Grupo Nº 4
       Sección Única 
      Yrama Rivera            
      Noris González          
      Damelis Piñango
       
      Sector Social          
      Cooperativa
       
      Iris Lameda
       
      Yesenia Pino
       
      10.25 A10:55AM
       
       
      Grupo Nº 5  
      Sábados   
      Mercedes Galárraga   
      Guillermo Schwartz
       
      Sector Empresa Inmobiliaria
      Iris Lameda
       
      Eloy Solórzano
       
      11:00A 11:30AM
       
       
      Grupo Nº 6 Sábados 
      Aleidys Garnica         
      Luís Colmenares       
      Carlos Brando             
      Sector Empresa Mercantil de Publicidad
      Iris Lameda
       
      Román Gómez
       
      11:35 A 12:05AM
       
       
       
      Grupo Nº 7 Sábados 
      Douglas Acosta        
      Meurys Mazzotti
      Wendy Gomez          
       
      Sector Empresa Vimar de Venezuela
       
      Iris Lameda
       
      Daniel Beltrán
       
      12:15 A12:45AM
       
      Grupo Nº 8  
      Sección Única  
      Miriam Torres        
      Yeliza Villarreal   
       Maryori Liendo 
       
       
      Sector
      Iris Lameda
       
      Niurcali Ramirez
       
      12:50 a 1:20PM  
       
      Grupo Nº 9
       Sección Única 
       
      Ismelda Blanco        
      Maria Acosta           
      Omaira Jordán        
       
       
      Sector Publico Educación
       
      Iris Lameda
       
      Jesus Calvo
       
       
      1:25 A 1:55PM
       
       
      Grupo Nº 10
      Sección Única 
       
      Carmen  Calatayud   
      Maria    Pérez            
       
    Su mensaje se envió con éxito y se entregará al destinatario en breve.